Jadwal Keberangkatan Kereta di Stasiun Kutoarjo 2016

Jadwal Keberangkatan Kereta di Stasiun Kutoarjo 2016 – Buat anda yang butuh informasi mengenai jadwal keberangkatan kereta di stasiun Kutoarjo, berikut daftarnya.

Jadwal Keberangkatan Kereta di Stasiun Kutoarjo 2016


Nama KeretaStasiun TujuanJam Berangkat
MalabarBandung00.31
MalabarMalang00.33
GajayanaMalang00.53
Mutiara SelatanBandung01.41
LodayaSolo Balapan02.00
TuranggaSurabaya Gubeng02.34
Argo LawuSolo Balapan02.54
TaksakaYogyakarta03.29
BogowontoYogyakarta04.48
Senja Utama SoloSolo Balapan05.02
SawunggalihPasar Senen07.00
Fajar Utama YogyaPasar Senen08.04
JolgokertoPurwokerto08.20
TaksakaGambir08.57
Argo LawuGambir09.53
Lodaya PagiBandung09.10
Kutojaya SelatanKiaracondong09.20
BogowontoPasar Senen10.10
JoglokertoPurwosari/Solo12.44
Argo WilisBandung12.25
PasundanSurabaya Gubeng13.08
Fajar Utama YogyaYogyakarta13.40
GajahwongLempuyangan13.57
KrakatauPasar Senen/Merak13.54
LodayaSolobalapan14.14
Argo DwipanggaSolobalapan14.44
PasundanKiaracondong15.09
Argo WilisSurabaya Gubeng15.05
ProgoPasar Senen15.38
TaksakaYogyakarta15.40
LogawaPurwokerto16.01
Bengawan16.39
Kutojaya UtaraPasar Senen17.00
Gaya Baru MalamPasar Senen18.17
SawunggalihPasar Senen19.00
GajahwongPasar Senen19.10
Gaya Baru MalamSurabaya Gubeng18.19
BengawanPurwosari18.49
Jaka TingkirPurwosari19.48
Senja Utama SoloPasar Senen19.41
KahuripanKiaracondong20.12
Jaka TingkirPasar Senen20.21
TaksakaGambir20.56
KrakatauKediri20.54
LodayaBandung21.09
GajayanaGambir21.32
Argo DwipanggaGambir21.53
TuranggaBandung22.23
Mutiara SelatanSurabaya Gubeng23.40
PrameksSolobalapan06.17
PrameksSolobalapan08.49
PrameksSolobalapan19.18


Masukan email untuk update info :

Related Posts

Post a Comment