Jadwal Keberangkatan Kereta di Stasiun Pasar Senen 2016

Jadwal Keberangkatan Kereta di Stasiun Pasar Senen 2016 – Stasiun Pasar Senen merupakan salah satu stasiun di Jakarta yang sering menjadi akses keberangkatan kereta ekonomi AC jarak jauh. Namun beitu ada juga kereta bisnis dan ekselutif yang berangkat dari stasiun yang berkode PSE ini.

Kurang lebih ada 25 perjalanan yang dilayani di Stasiun Pasar Senen. Jika anda butuh informasi tentang waktu keberangkatan kereta di Pasar Senen, berikut daftarnya.


Jadwal Keberangkatan Kereta di Stasiun Pasar Senen 2016


Nama KAStasiun Tujuan Jam Berangkat
Kutojaya UtaraKutoarjo (Ekonomi AC)05.30
Fajar Utama YogyakartaYogyakarta (Bisnis)06.15
GajahwongLempuyangan Yogyakarta (Eko AC)06.45
MenorehSemarang Tawang (Eko AC)07.15
Tegal EkspresTegal (Ekonomi AC)07.45
Sawunggalih PagiKutoarjo (Bisnis)08.15
Serayu PagiPurwokerto via Bandung (Eko AC)09.00
Gaya Baru Malam SelatanSurabaya Gubeng (Ekonomi AC)10.30
BengawanPurwosari Solo (Eko AC)11.30
JayabayaMalang via Surabaya (Eko AC)12.00
Jaka TingkirPurwosari Solo (Eko AC)12.30
KrakatauKediri Via Yogya (Eko AC)13.00
KertajayaSurabaya Pasar Turi (Eko AC)14.00
MatarmajaMalang Via Semarang Solo (Eko AC)15.15
GumarangSurabaya Pasar Turi (Eks, Bis, Eko)15.45
BrantasKediri Via Semarang Solo (Eko AC)16.00
Sawunggalih MalamKutoarjo (Eksekutif, Bisnis)18.00
MajapahitMalang Via Semarang Solo (Eko AC)18.30
Senja Utama YogyakartaYogyakarta (Bisnis)19.00
MenorehSemarang Tawang (Ekonomi AC)19.45
Serayu MalamPurwokerto Via Bandung (Eko AC)21.00
BogowontoLempuyangan Yogya (Eko AC)21.45
Senja Utama SoloSolobalapan (Bisnis)22.00
KrakatauMerak (Ekonomi AC)22.00
ProgoLempuyangan Yogya (Ekonomi AC)22.30
Tawng JayaSemarang Poncol (Ekonomi AC)23.00


Masukan email untuk update info :

Related Posts

Post a Comment