Rute dan Harga Tiket Bus Primajasa 2016

Rute dan Harga Tiket Bus Primajasa 2016 – Nama Primajasa sudah dikenal masyarakat luas, bus ini melayani beberapa jurusan dari Jabodetabek menuju ke berbagai daerah seperti di Propinsi Banten dan Jawa Barat seperti Tasikmalaya, Merak, Serang, Bekasi, Bandung, Garut, dsb. Bus Primajasa Pemadu Moda jurusan Bandung - Bandara Soekarno Hatta.

Buat anda yang butuh informasi mengenai rute dan harga tiket bus Primajasa terbaru, anda bisa lihat di bawah ini.

Rute dan Harga Tiket Bus Primajasa 2016


Kampung Rambutan - Merak
AC 2-3 : Rp 28.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 03.00 - 21.00 tiap 30 menit

Kampung Rambutan - Balaraja
AC 2-3 : Rp 17.000
*Kampung Rambutan-Kebon Jeruk: Rp 6.000
*Kampung Rambutan - Karang Tengah: Rp 10.000
*Kebon Jeruk-Balaraja: Rp 10.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 - 18.00 tiap 30 menit

Tanjung Priuk - Merak
AC 2-3 : Rp 28.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 - 19.30
Terminal Merak: 05.00 - 19.30

Tanjung Priuk - Rangkas Bitung
AC 2-3 : Rp 35.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priuk: 05.00 - 18.00
Rangkas Bitung: 05.00 - 17.00

Tanjung-Priuk - Bandung
AC 2-2 : Rp 68.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 - 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 21.00

Pool Ciputat - Lebak Bulus - Bandung
AC Exc : Rp 75.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 - 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 21.00

Jakarta (Pool Cililitan) - Bandung
AC Exc : Rp 75.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 - 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 21.00

Pool Ciputat - Lebak Bulus - Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Ciputat - Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi - Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 - 21.00
Terminal Garut: 02.00 - 17.30, Hari Senin/Libur Nasional 01.00 - 17.30 tiap 30 menit

Jakarta (Pool Cililitan) - Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Jakarta - Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi - Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 04.30 - 22.30
Terminal Garut: 04.00 - 17.30

Pool Ciputat - Lebak Bulus - Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
*Ciputat - Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi - Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Pool Ciputat: 05.00 - 23.00 Tiap 35 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.30 - 19.00 Tiap 30 Menit, 20.00 - 23.00 Tiap 1 Jam

Jakarta (Pool Cililitan) - Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
AC 2-2: Rp 68.000
*Jakarta - Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi - Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 04.45 - 24.00 Tiap 40 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.10 - 20.50 Tiap 40 Menit

Bekasi - Merak
AC 2-3 : 34.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 04.30 - 17.00 tiap 30 menit
Terminal Merak: 04.30 - 17.00 tiap 30 menit

Bekasi - Bandung
Ekonomi : Rp 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 55.000 *Langsung Cipularang
*Bekasi - Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta - Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Ekonomi: 04.00 - 22.00 tiap 30 menit
AC 2-2: 05.00 - 19.00

Bekasi - Garut
AC 2-2: Rp 55.000 Via Cipularang
*Bekasi - Cileunyi: Rp 45.000
*Cileunyi - Garut: Rp 15.000

Ekonomi : Rp 40.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
*Bekasi -Cileunyi: Rp 32.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 05.00 - 19.00
Terminal Garut: 04.00 - 16.00

Bekasi - Tasikmalaya
Non AC : 45.000 *Via Purwakarta
AC 2-2 : 62.000
Jadwal Keberangkatan:
Tasikmalaya: 05.00 - 19.30 tiap 30 menit (Ekonomi),
05.00 - 21.00 tiap 1 jam (AC 2-2)
Bekasi: 04.00 - 19.00 tiap 30 menit

Cikarang - Bandung
Ekonomi : 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 52.000 *Langsung Cipularang
*Cikarang - Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta - Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Cikarang: 05.00 - 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 21.00

Jababeka - Bandung
AC 2-2 : Rp 52.000
Jadwal Keberangkatan:
Jababeka: 05.00 - 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 19.00

Kota Harapan Indah - Bandung
AC 2-2 : Rp 58.000
Jadwal Keberangkatan:
KHI: 05.00 - 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 19.00

Kali Deres - Bandung
AC Exc :75.000 *Via Terminal Poris Plawad, Cikokol, Kebon Nanas, Kebon Jeruk
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kali Deres: 05.00 - 21.00 Tiap 1 Jam
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 21.00 Tiap 1 Jam / Tergantung Posisi Antrian Bus di Jalur Keberangkatan

Kampung Rambutan - Tasikmalaya
AC Exc Tarif Kawasan :
Kp.Rambutan - Tasikmalaya: Rp 75.000
Kp.Rambutan - Cileunyi/Cicalengka: Rp 55.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 - 24.00 Tiap 1 Jam
Pool Tasikmalaya: 07.00 - 24.00 Tiap 1 Jam

Bandung - Bandara Soekarno Hatta 
AC Exc : 115.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandung:
Pasar Modern Batununggal:
23:30 - 00:30 - 01:00 - 01:15 - 01:30 - 02:00 - 02:15 - 02:30 - 03:00
03:30 - 04:00 - 04:30 - 05:00 - 05:30 - 06:00 - 06:15 - 06:30 - 07:00
07:30 - 08:00 - 08:15 - 08:30 - 09:00 - 09:15 - 09:30 - 10:00 - 10:30
11:00 - 11:30 - 12:00 - 12:30 - 13:00 - 13:15 - 13:30 - 14:00 - 14:30
15:00 - 16:00 - 17:00

Pool Primajasa Caringin:
23:00 - 00:05 - 01:00 - 02:00 - 03:00 - 04:00 - 05:00 - 06:00 - 07:00
08:00 - 09:00 - 11:00 - 13:00 - 15:00 - 17:00

Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandara Soekarno Hatta:
Terminal 1B, 2F, 3:
07:30 - 08:00 - 08:30 - 09:00 - 09:15 - 09:30 - 10:00 - 10:15 - 10:30 - 11:00 - 11:30 - 12:00 - 12:30 - 13:00 - 13:15 - 13:30 - 14:00 - 14:30 - 15:00 - 15:30 - 16:00 - 16:30 - 17:00 - 17:15 - 17:30 - 18:00 - 18:30 - 19:00 - 19:30 - 20:00 - 20:30 - 21:00 - 21:30 - 22:00 - 22:30 - 23:00 - 23:30 - 24:00 - 02:00



Masukan email untuk update info :

Related Posts

Post a Comment