-->

Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspress Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspress Terbaru – Mulai 4 Oktober 2016, PT KAI akan meluncurkan KA Ambarawa Ekspress Semarang  - Surabaya PP. KA Ambarawa Ekspress merupakan kereta kelas ekonomi AC dengan tempat duduk 2-2 saling berhadapan.

Gerbong sudah dilengkapi dengan AC sistem AC Central bukan AC Split yang ada pada kereta api ekonomi 106 penumpang.

Waktu tempuh Semarang Poncol – Surabaya Pasar Turi 4 Jam 55 menit. Sedangkan Waktu tempuh Surabaya Pasar Turi – Semarang Poncol 4 jam 53 menit. KA Ambarawa bisa untuk rute Semarang Cepu, Semarang Surabaya, Semarang Babat, Semarang Lamongan, Cepu Lamongan, Bojonegoro Surabaya, Babat Cepu, Bojoengoro Semarang dan seterusnya.


Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspress Terbaru


Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya

STASIUN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 07.00
SEMARANG TAWANG 07.15
NGROMBO 08.11
CEPU 09.42
BOJONEGORO 10.17
BABAT 10.49
LAMONGAN 11.17
SURABAYA PASARTURI 11.55


Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 13.00
LAMONGAN 13.40
BABAT 14.07
BOJONEGORO 14.40
CEPU 15.16
NGROMBO 16.48
SEMARANG TAWANG 17.46
SEMARANG PONCOL 17.53



Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya atau sebaliknya sebesar Rp 80.000 tiap orang.
Harga Cepu Semarang Rp 60.000.
Harga Tiket Cepu Surabaya Rp 60.000.
Harga Tiket Bojonegoro Surabaya 60.000.
Harga Tiket Babat Surabaya 50.000.


Masukan email untuk update info :

Related Posts

Post a Comment