Daftar Jadwal Kereta di Stasiun Bekasi

Daftar Jadwal Kereta di Stasiun Bekasi – Stasiun Bekasi merupakan salah satu Stasiun Besar. Berbagai jenis kerta berhenti di stasiun ini, baik itu kereta jauh, kereta lokal, commuterline sampai kereta barang.

Dengan naik KRL dari Satsiun Bekasi, anda bisa menjangkau seluruh Jakarta dengan cara transit. Seperti misalnya, dari Bekasi ke Sudirman bisa naik KRL Bekasi transit di Manggarai, kemudian lanjut KRL Manggarai Sudirman.

Begitu juga dari Bekasi bisa menjangkau Tangerang, Bogor, Depok, Nambo, Ancol, Priuk, Kampungbandan, Pasar Minggu dengan cara transit KRL

Buat anda yang butuh informasi mengenai jadwal kereta di Stasiun Bekasi, berikut info lengkapnya.

Daftar Jadwal Kereta di Stasiun Bekasi


Nama Kereta Api
TujuanJam Berangkat
Tegal BahariCirebon09.34
Tegal BahariCirebon11.29
Cirebon EkspresCirebon12.37
Argo JatiCirebon17.39
Cirebon EkspresCirebon22.14
Argo ParahyanganBandung05.26
Argo ParahyanganBandung08.58
Argo ParahyanganBandung12.13
Argo ParahyanganBandung13.13
Argo ParahyanganBandung20.27
Kutojaya UtaraPasar Senen00.13
JayabayaPasar Senen00.48
Gaya Baru MalamPasar Senen01.20
Senja Utama YogyakartaPasar Senen01.34
BrantasPasar Senen01.46
Sawunggalih MalamPasar Senen02.03
GajahwongPasar Senen02.13
GumarangPasar Senen02.30
Senja Utama SoloPasar Senen02.44
Jaka TingkirPasar Senen03.25
Serayu MalamPasar Senen04.11
KertajayaPasar Senen07.59
Tawang JayaPasar Senen20.15
KrakatauPasar Senen – Merak21.25
ProgoPasar Senen22.59
BengawanPasar Senen23.30
Taksaka MalamGambir03.12
Argo ParahyanganGambir07.36
Cirebon EkspresGambir08.07
Argo JatiGambir08.44
Argo ParahyanganGambir09.09
Tegal BahariGambir09.53
Argo ParahyanganGambir10.26
Argo ParahyanganGambir11.17
Argo ParahyanganGambir14.29
Argo JatiGambir16.19
Argo ParahyanganGambir17.17
Tegal BahariGambir18.48
Argo ParahyanganGambir19.03
Tegal BahariGambir20.38
PurwojayaGambir20.53
Argo MuriaGambir21.36
Argo ParahyanganGambir22.04
KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota05.10
KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota05.25
KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota05.40
KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota05.57
KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota06.10
KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota06.30
KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota06.40


Masukan email untuk update info :

Related Posts

Post a Comment