-->

Daftar Jadwal Kereta di Stasiun Kediri

Daftar Jadwal Kereta di Stasiun Kediri – Stasiun Kediri masuk wilayah Daop VII Madiun. Dengan kode KD, stasiun Kediri melayani keberangkatan kereta api untuk beberapa rute, seperti dari Kediri ke Jakarta, Bandung, Jogja, Solo, Purwokerto, Cirebon, Tasikmalaya, Malang, Kepanjen, Mojokerto, Krian dan seterusnya.

Stasiun Kediri terletak di Jl. Stasiun, Balowerti, Kec. Kota Kediri, Kota Kediri, Jawa Timur 64129 berada di ketinggian +68 meter diatas permukaan laut.

Jika anda sedang mencari informasi jadwal keberangkatan dan kedatangan kereta di Stasiun Kediri, berikut jadwal terbarunya.


Daftar Jadwal Kereta di Stasiun Kediri


Nama KeretaTujuanJam Berangkat
SingasariJakarta Pasar Senen07.51
Malioboro EkspresJogja11.13
KahuripanKiaracondong Bandung13.13
BrantasJakarta Pasar Senen14.04
GajayanaJakarta Gambir16.15
MalabarBandung18.50
MatarmajaJakarta Pasar Senen20.25
MajapahitJakarta Pasar Senen21.18
Malioboro EkspresJogja22.56
Malioboro EkspresMalang01.07
SingasariBlitar02.20
MalabarMalang04.20
MatarmajaMalang04.46
GajayanaMalang06.21
BrantasBlitar06.43
MajapahitMalang07.03
KahuripanBlitar07.24
Malioboro EkspresMalang12.37
Dhoho PenataranBlitar Malang08.35
Dhoho PenataranBlitar Malang11.47
Dhoho PenataranBlitar Malang16.17
DhohoBlitar21.15
DhohoJombang Surabaya06.18
Penataran DhohoJombang Surabaya11.25
Penataran DhohoJombang Surabaya14.18
Penataran DhohoJombang Surabaya18.15


Masukan email untuk update info :

Related Posts

Post a Comment